российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале появится еще несколько отделений Ассоциации юристов России

В текущем году в Челябинске и Магнитогорске появится несколько отделений Ассоциации юристов России.

Напомним, неполитическая некоммерческая организация уже больше года занимается правовым просвещением россиян. В июле текущего года в Челябинске появилось отделение Ассоциации, которое возглавил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Еремин. Челябинское отделение, объединившее представителей правоохранительных, судебных органов и общественных организации, консультирует горожан в решении гражданских правовых вопросов.

Дмитрий Еремин сообщил корреспонденту «Нового Региона» о том, что существующие на Южном Урале отделения Ассоциации, пользуются большой популярностью среди граждан, «идет шквал звонков». Люди приходят с имущественными и семейными проблемами, селян волнуют вопросы паев, начиная от садовых участков и заканчивая большими участками земли.

«Будем развиваться по все области, и не только в городах, но и в районных центрах», – отметил Еремин. До конца года планируется открыть 7 консультационных пунктов Ассоциации юристов России в каждом районе Челябинска, 4 отделений в Магнитогорске, а также пункт бесплатных юридических консультаций на базе Челябинского государственного университета.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.09.07

Уральское следственное управление на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ возглавил Дмитрий Путинцев. / По вине водителей маршрутных такси трое челябинцев попали в больницу. / Ряды «Справедливой России» редеют: потерян еще один депутат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках