российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на целевые программы уже потратили более 1,5 миллиардов рублей

В этом году в Челябинске реализуется 29 целевых программ, 17 из которых городские и 12 – отраслевые.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», общее финансирование программ составляет более 4,5 миллиардов рублей. При этом за полгода на их реализацию было потрачено 1,5 миллиарда, что составило 38% от общего числа. Небольшой процент освоения средств за первые два квартала связывается с проведением многочисленных конкурсов, а также с сезонным характером ряда мероприятий, запланированных в рамках программ. Остальные средства, в размере около 3 миллиардов, планируется реализовать в III и IV кварталах. Как обещают чиновники, ссылаясь на закономерности ежегодного графика использования программных денег, к концу года освоение средств достигнет необходимой 100% планки.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 19.09.07

Южноуральские депутаты посоветовали чиновникам от здравоохранения снизить пафосность. / Кепку Лужкова сожгли. Милиции это не понравилось. / В Москве КПРФ намерена пикетировать редакцию газеты «Жизнь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках