российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новое руководство южноуральский налоговой службы озвучило планы и посетовало на маленькую зарплату

Новый руководитель Управления федеральной налоговой службы по Челябинской области Олег Хороший обещает не проводить кадровых перестановок и сетует на низкую зарплату своих подчиненных.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основными направлениями деятельности управления федеральной налоговой службы (УФНС) России по Челябинской области, по словам его нового руководителя, станет продолжение работы с убыточными предприятиями, а также пропаганда добросовестного сотрудничества с налоговыми органами. Кроме того, в планах налоговиков числится сокращение недоимки по задолженностям и усиление информационной работы с представителями малого бизнеса. По словам Хорошего, в ближайшее время кадровых перестановок в региональном управлении не запланировано, за исключением ротации начальников инспекций и собственной текучести кадров. «Бывает, что из-за маленькой зарплаты сразу пустеют целые отделы. Молодых специалистов и вовсе сложно удержать, так как они получают только оклады, а надбавки нарабатываются со стажем», – недоволен главный налоговик региона. Единственной надеждой поправить свое материальное положение, считают налоговики, для них стала государственная программа о дополнительном материальном стимулировании работников федеральных служб. Правда, процесс подготовки документов о премировании налоговиков неоправданно затянулся, считают они.

Отметим, по словам налоговиков, средний размер заработной платы сотрудника налоговой службы не превышает 8 тысяч рублей.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 19.09.07

Южноуральские власти собираются снять ограничения на передвижение моторных судов по уникальным озерам Тургояк и Увильды. / Ни дня без скандала: члены московского отделения «Справедливой России» в массовом порядке побежали к Подберезкину. / Экс-мэру Снежинска и его заместителя придется отвечать за злоупотребление должностными полномочиями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках