российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокуроров оставили без повышения зарплаты

Челябинск, Январь 20 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Прокурор Челябинской области Александр Войтович примет участие в коллегии Генеральной прокуратуры, которая пройдет 21 января с участием президента России. Прокуроры субъектов федерации намерены поднять вопрос о месте и роли прокуратуры в структуре государственной власти. Дело в том, что с 1 января с сотрудников этой сферы сняли все льготы и надбавки, а повышение зарплаты этой для данной категории бюджетников не предусмотрено.

Коллегия прокуратуры Челябинской области намечена на 28 января. На этом совещании одним из основных станет вопрос, как остановить рост преступности на Южном Урале. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областной прокуратуре, только за прошедшие сутки в регионе зафиксировано 190 преступлений, 54 из них – в Челябинске.

Челябинск. Другие новости 20.01.05

В морозные дни южноуральских школьников не будут наказывать за прогулы. / В Челябинской области пытается обосноваться международная религиозно-политическая организация «Хизб-ут-Тахрир». / ММК и Мечел снова соперники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках