российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы замерзают и ждут подключения тепла

Челябинцы ждут начала отопительного сезона: в последние дни в квартирах похолодало.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Челябинска, отопление в домах включат, когда среднесуточная температура атмосферного воздуха продержится на уровне +8 градусов в течение 5 дней. По словам специалистов, соблюдение этих условий необходимо для сбережения отопительных систем. Дело в том, что запускать отопление необходимо на полную мощность, а поскольку климат на Южном Урале переменчивый, то делать это в более теплый период нецелесообразно – горожане начнут жаловаться на духоту.

Кстати, в городе уже началось подключение к отоплению детских садов и школ.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 20.09.07

На Южном Урале до конца года собираются отремонтировать 100 тысяч квадратных метров жилья. / Челябинская область должна источать энергию и экологическое благополучие – региональное правительство утвердило стратегию развития до 2020 года. / Дмитрий Еремин намерен добиться 5 миллиардов рублей на ремонт жилья южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках