российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти не намерены позволить крематорию монополизировать рынок ритуальных услуг

Челябинские власти не намерены позволить руководству недавно открывшегося в столице Южного Урала крематория, монополизировать рынок ритуальных услуг.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по словам первого заместителя главы города Сергея Давыдова, крематорий действует с нарушением законодательства, поэтому городские власти намерены обратиться в суд и прекратить деятельность предприятия. Однако, как отметил вице-мэр, администрация готова к переговорам: «Мы не против кремации, если достигнем договоренности. Альтернатива должна быть», – заявил Давыдов.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 24.09.07

В Москве национал-большевики атаковали штаб «Единой России». / В одном из южноуральских поселков сгорел магазин. / За прошедшие выходные в южноуральских водоемах утонули два рыбака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках