российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске бумажные проездные заменят пластиковыми электронными картами

В Челябинске гражданский проездной для проезда на городском общественном транспорте изменил свой внешний вид: бумажная карточка стала пластиковой электронной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», приобрести новый проездной на октябрь можно будет у кондукторов общественного транспорта с 28 сентября. В комплекте к проездному билету будет прилагаться чек о приобретении пластиковой карты и памятка с информацией о продлении и эксплуатации нового проездного. Несмотря на изменение внешнего вида проездного, его стоимость останется прежней и составит 480 рублей. В городском управлении транспорта и дорожного хозяйства уверены, что челябинцы по достоинству оценят пластиковую карту, так как она имеет значительные преимущества перед действующими бумажными проездными, одним из которых является долговечность.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 24.09.07

В Челябинске для строительства дороги необходимо снести несколько построек. / Пять южноуральцев вошли в федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ. / Южноуральские спасатели будут эвакуировать пассажиров авиалайнеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках