российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорским предпринимателям пообещали содействие на западе

В Магнитогорск приехал генеральный консул США по региону Урала и Сибири: местным бизнесменам гость пообещал содействие за рубежом, презентовал привезенную с собой фотовыставку и поклонился мощам Иоанна Златоуста.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, рабочий визит генконсул Джон Степанчук начал с презентации фотовыставки, посвященной 200-летию дипломатических отношений России и США. Далее, узнав о пребывании в Магнитогорск одной из самых почитаемых православных святынь – мощей святителя Иоанна Златоуста, Джон Степанчук отправился в Свято-Никольский Храм, чтобы поклониться святыне.

Завершила визит консула встреча с представителями малого и среднего бизнеса: предприниматели представили продукцию, поставляемую на международный рынок. Кроме того, по окончанию визита Степанчук пообещал оказать содействие магнитогорским разработчикам нанотехнологий участвовать в программе обмена учеными.

Также предполагается, что местные представители малого и среднего бизнеса получат программы поддержки системы международных кредитов и уставные документы Ассоциаций предпринимателей городов США.

Магнитогорск, Челябинская область, Лидия Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.09.07

Японские экологи прибыли в Челябинск, чтобы посмотреть на горы мусора. / В новом российском Кабинете Министров будет сразу 5 вице-премьеров (СПИСОК). / Молодежь КПРФ намерена пройти через центр Москвы тысячным маршем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках