российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский суд отказал в удовлетворении иска горожанина к территориальной избирательной комиссии

Миасский городской суд отказал Вячеславу Топорищеву в удовлетворении иска к территориальной избирательной комиссии по Автозаводскому округу. Напомним, что в октябре прошлого года проходили довыборы в депутаты Законодательного собрания. Топорищев хотел проголосовать на том избирательном участке, на территории которого проживает, но местная комиссия отказалась выдать ему бюллетень, потому что прописан он в другом районе города. В результате гражданину не удалось реализовать свое право на участие в выборах, за что он и потребовал 1 миллион рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» председатель теризбиркома Валентина Литвинова, истец постоянно менял показания. В итоге суд отказал в удовлетворении исковых требований. Топорищев намерен подать кассационную жалобу.

Миасс, Челябинская область, Марина Кудряшова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 20.01.05

На Южном Урале появятся общественные советы по содействию монетизации. / За последние 3 месяца 20 челябинок отказались от своих новорожденных детей. / Лекарства для южноуральских льготников уже поступили в аптеки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках