российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская милиция намерена увеличить число штатных единиц

Начальник Челябинского управления внутренних дел Игорь Иванов попросил увеличить число штатных единиц.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день в местах массового скопления челябинцев установлено 115 видеокамер, информация с которых поступает в зал видеонаблюдения, где работают 5 операторов. Однако, в связи с тем, что на городских улицах планируется установить до 2 тысяч камер, а патрульные автомашины инспекторов ДПС оснастить радиомаяками, в органах милиции резко возросла необходимость дополнительных ставок. Предполагается, что новый персонал будет работать в 4 смены по 6 человек. Так, в центре управления нарядами в суточном режиме должны работать инженер по оперативной связи и специальной технике, инспектор по управлению нарядами и 4 оператора видеонаблюдения.

Вопрос об объеме средств, необходимых для организации 24-х рабочих мест и на оплату труда новых сотрудников, пока находится в проработке. Челябинских депутатов Иванов заверил, что после открытия дополнительных ставок нового кадрового пополнения в органах Челябинской милиции не потребуется еще несколько лет.

Отметим, сегодня в подразделениях УВД Челябинска работают 1 тысяча 893 человека.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 25.09.07

В Челябинской области будут бороться с износом электрооборудования и бесхозными сетями. / В Россию пришел новый вирус гриппа «Соломоновы острова». / Минувшие выходные южноуральские милиционеры и наркополицейские провели в ночных клубах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках