российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская Дума пополнила объемы жилфонда города

Решением челябинских депутатов общежития ОАО «Кузнечно-прессового завода» переданы в собственность муниципалитета.

Напомним, городские власти не раз заявляли о том, что руководство завода намеренно срывает подготовку к отопительному сезону, отказываясь устанавливать в подведомственных общежитиях оборудование, необходимое для горячего водоснабжения зданий. Из-за чего в июле текущего года мэрия начала готовить документы о передачи объектов в собственность муниципалитета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», общая площадь общежитий – около 10 тысяч квадратных метров, здания были построены в конце 60-х годов. Балансовая стоимость первого общежития оценивается почти в 3,5 миллиона рублей, второго – около 4 миллионов 600 тысяч рублей. Утвержденный перечень объектов будет представлен в территориальное управление федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Челябинской области для рассмотрения и принятия решения депутатов гордумы.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 25.09.07

Семейный подряд как метод оживления политического поля. / Самые крутые слухи недели: жизнь после. / В Челябинской области намолотили почти 1,5 миллиона тонн зерна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках