российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные на Южном Урале состоится фестиваль любительских театров

С 28 по 30 сентября в театральном городке поселка Локомотивный Карталинского района пройдет I областной фестиваль актерских команд любительских театров, экспромтов и импровизаций «Летние игры под открытым небом».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном центре народного творчества, проведение фестиваля приурочено к празднованию поселком Локомотивный своего дня рождения. Самодеятельные театральные коллективы-участники фестиваля получат задания от жюри, после чего им нужно будет сымпровизировать. Всего за звание лучшего южноуральского любительского театра поборются около 50 трупп из разных южноуральских городов. Судьи же определят лауреатов и дипломантов в командном и индивидуальном зачетах. Лучшим будут вручены призы.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 27.09.07

Челябинский рабочий лишился пальца при работе на токарном станке. / Бывший директор одного из челябинских предприятий обвиняется в уклонении от уплаты налогов. / Маленькие челябинцы получили стипендии за талант. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках