российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор одного из южноуральских МУПов отстранен от должности за невыплату зарплаты

На Южном Урале за невыплату заработной платы руководитель муниципального унитарного предприятия лишен на два года права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, директор муниципального унитарного предприятия в поселке Увельский более двух месяцев не выплачивала слесарю данной организации зарплату и другие, установленные законом, выплаты. Долг составил 9 тысяч 352 рубля. Суд, с учётом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, смягчающих обстоятельств, характеристики личности подсудимой, назначил директору наказание в виде лишения права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления на два года. Приговор уже вступил в законную силу.

Увельский район, Челябинская область, Анна Каткова

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 27.09.07

В Челябинской области утвержден проект бюджета на 2008 год. / Южноуральские дамы предпочитают воровать одежду, а не тратить зря на нее деньги. / Южноуралец, ремонтировавший на дороге заглохший автомобиль, едва не лишился зрения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках