российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским киноманам покажут «неправильное» кино

С 5 по 13 октября в Магнитогорске пройдет всероссийский фестиваль «Неправильного кино».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в течение десяти дней магнитогорским киноманам покажут 19 фильмов. Среди них практически никогда не демонстрируемые на большом экране киноленты. В числе фестивальных лент как европейские, так и азиатские фильмы. Жанровая палитра «неправильного» кино будет различной, начиная от комедий и, кончая триллерами. Так, зрители увидят феерическую комедию «Убить Фрейда», в которой львиная доля персонажей – психиатры, и драму «Поцелуй жизни», где главной героиней станет женщина-тень. Откроется же фестиваль малобюджетной лентой британского режиссера Эда Блума «Сцены сексуального характера». В фильме нет ни одного спецэффекта и ни одной драки.

Отметим, что грядущий фестиваль пройдёт на Южном Урале уже в четвёртый раз. В этом году в отличие от прошлых, фестивальный показ состоится не только на Южном Урале, но ещё в нескольких регионах России.

Магнитогорск, Виктория Разина

Магнитогорск. Другие новости 27.09.07

Директор одного из южноуральских МУПов отстранен от должности за невыплату зарплаты. / В Челябинской области утвержден проект бюджета на 2008 год. / Южноуральские дамы предпочитают воровать одежду, а не тратить зря на нее деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках