российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лидер южноуральских эсеров отказывается бороться за место депутата Госдумы, потому что партия не «прислушалась к мнению местного актива»

Владимир Дубровский решил покинуть избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы партии «Справедливая Россия».

Председатель Челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» сообщил «Новому Региону», что не считает нужным участвовать в выборах, поскольку у него другое видение конфигурации предвыборного списка и политик «немножко не согласен» с тем, что съезд партии не прислушался к мнению южноуральского актива. «У нас есть очень уважаемые люди, которые не попали ни в один из двух списков, несмотря на рекомендации местного актива», – сообщил Дубровский.

6 октября актив Челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» намерен обсудить сложившуюся ситуацию.

Напомним, партийный избирательный список был утвержден 23 сентября на всероссийском съезде «СР». Лидер Челябинского регионального отделения Владимир Дубровский вошел в один из двух южноуральских списков, оказавшись на 5 месте после Валерия и Марины Гартунг, Евгения Рогозы и Василия Швецова.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.10.07

В Челябинске отметили день пожилого человека. / День учителя в Челябинске отпразднуют 1 тысяча работников образования. / Новому российскому капитализму исполняется 15 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках