российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале политические партии могут начинать встречаться с избирателями

В Челябинской области 11 политически партий, представивших свои предвыборные списки в Центральную избирательную комиссию, могут начинать предвыборную агитацию, в частности, устраивать встречи с избирателями в государственных или муниципальных помещениях.

Как передает корреспондент «Нового Региона», избирком Челябинской области разрешил территориальным комиссиям самим определять время использования помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности для встреч представителей политических партий с избирателями.

Как пояснила член областного Избиркома Елена Шубина, государственными или муниципальными помещениями могут воспользоваться партии, получившие право вести предвыборную борьбу, но не сформировавшие финансовые фонды для того, чтобы проводить агитацию на собственных территориях.

Напомним, что агитации в средствах массовой информации разрешена только с 3 ноября.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.10.07

Южноуральский депутат Дмитрий Еремин включен в предвыборный список «Единой России». / В Челябинске голодные воры обворовали пищеблок детского сада. / В избирательный список «Единой России» от Челябинской области попали 11 человек, первая тройка не изменилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках