российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский учитель выбыл из борьбы за звание «Учитель года России – 2007»

Завтра в Москве будет названо имя победителя конкурса «Учитель года России-2007». На это звание претендуют пять учителей из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Ярославской и Ростовской областей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного министерства образования и науки, для представителя Южного Урала – учителя химии челябинского лицея №77 Марса Вахидова конкурс закончился уже после первого тура. Южноуральский учитель показал «визитку», дал урок по предмету и представил опыт работы. После урока челябинский педагог занимал девятое место среди 68 российских учителей. Однако по сумме баллов первого тура Вахидов не вошел в число 15 педагогов, продолживших борьбу за звание лучшего. В качестве поощрительного приза челябинского учителя включили в оргкомитет по проведению Всероссийской олимпиады по химии и подарили ноутбук.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.10.07

На Южном Урале в ходе весеннего призыва в армию не попали 20 тысяч новобранцев. / Челябинцы рискуют свободой из-за уголовного кодекса. / Южноуральских матерей, не исполняющих свои обязанности по воспитанию детей, лишают родительских прав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках