российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Металл на Южном Урале начали воровать с проходящих поездов

В сентябре года на перегоне «Межозерная-Нижняя» Южно-Уральской железной дороги произошло 9 случаев хищения лома черных металлов. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, добычу злоумышленники сбрасывали во время остановки поезда, следовавшего из Екатеринбурга. После кражи металл сдавался в ближайшие пункты приема лома – на станциях Кунашак, Нижняя и Бурино. Чтобы избежать дальнейшего хищения, на перегоне было организовано дежурство железнодорожников, сотрудников транспортной милиции и ведомственной охраны. Так, при попытке кражи металлов были задержаны 12 южноуральцев. Все злоумышленники – жители ближайших поселений.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 03.10.07

Южноуральские предприниматели намерены укреплять двусторонние отношений со Швейцарией. / Сергей Марков: «Мне жалко Сергея Миронова». / 10-тысячная толпа молодежи «сходит с ума» в центре Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках