российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полосы отвода южноуральских железных дорог захламлены валежником и сухими деревьями

Вдоль железных дорог и линий сообщений Челябинской области были выявлены нарушения правил пожарной безопасности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Росприроднадзора по Челябинской области, претензии предъявлены к Аргаяшскому, Кунашакскому и Каслинскому районам. Так, в Аргаяшском муниципалитете вдоль одной из железнодорожных веток, прилегающей к лесу, были обнаружены сваленные сухие деревья. В Кунашакском под линией высокого напряжения были найдены срубленные деревья и порубочные остатки. А в Каслинском один из отрезков полосы отвода железной дороги оказался захламлён валежником. Всё это является нарушением установленных правил пожарной безопасности в лесах. В настоящее время на виновников нарушений составлены протоколы об административном правонарушении и вынесены штрафы в размере от 2 до 20 тысяч рублей.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 05.10.07

Директор одного из южноуральских комбинатов школьного питания осужден на 3,5 года. / Южноуральцы подарят президенту Путину на день рождения пикеты и рекламные растяжки. / Сегодня – всемирный День учителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках