российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пришлось срочно эвакуировать лицей №88

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня в лицее №88 Металлургического района.

Как передает корреспондент «Нового Региона», около 16:20 на пульт пожарной службы «01» поступил сигнал о возгорании в школе. Была проведена экстренная эвакуация детей и педагогов. Очаг возгорания обнаружен в библиотеке. По предварительным сведениям, на столе находился порошок неизвестного происхождения. Он упал на пол, произошла химическая реакция, и линолеум задымился.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, сейчас на месте работают сотрудники пожарной службы, они проветривают помещения. Опасности никакой нет, но детей распустили по домам.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 05.10.07

На Южном Урале решили выяснить, как муниципалитеты помогают малому бизнесу. / Тем, кто сыграет свадьбу 7 октября, предсказывают долгую семейную жизнь. / В Челябинской области занижаются суммы субсидий на жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках