российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские милиционеры продавали фальшивые водительские удостоверения

На Южном Урале возбуждено уголовное дело в отношении милиционера, сбывавшего поддельные водительские удостоверения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, предварительное следствие установило, что сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД Челябинска при содействии должностного лица Тракторозаводского УВД продал поддельные права нескольким жителям деревни Бурино Кунашакского района. Кроме того, в ходе оперативных и следственных мероприятий установлены лица, у которых сотрудниками милиции приобретались поддельные водительские удостоверения с целью дальнейшей перепродажи. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению других лиц, купивших поддельные водительские удостоверения.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 327 Уголовного кодекса РФ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.10.07

Южноуральский губернатор и швейцарский посол обменялись комплиментами и подарками. / В Челябинске пришлось срочно эвакуировать лицей №88. / На Южном Урале решили выяснить, как муниципалитеты помогают малому бизнесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках