российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске при столкновении автомобилей погиб пешеход

В Челябинске при столкновении двух автомобилей погиб случайный прохожий.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, вчера в 5 часов вечера на пересечении Свердловского проспекта и улицы Сони Кривой 25-летний водитель, управляя автомобилем «Дайхатсу», совершил столкновение с «БМВ-520». После чего «Дайхатсу» выехал за пределы проезжей части и произвел наезд на 18-летнюю девушку, находившуюся на тротуаре. Прохожая от полученных травм скончалась в больнице.

Аналогичное происшествие случилось в Калининском районе. В 22.40 на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского автомобиль ВАЗ – 2101 после столкновения с ВАЗ – 2109 отлетел вправо и наехал на пешехода, стоявшего у края проезжей части. В результате ДТП 32-летний мужчина госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга, закрытым переломом левого плеча со смещением.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.10.07

Госнаркоконтроль предлагает поставить на учет всех наркоманов, иначе проблему не решить. / Самые крутые слухи недели: южноуральских олигархов обобрали во имя президента Российской Федерации. / В одном из общежитий Верхнеуральска найдены три трупа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках