российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск затратил 15 миллионов рублей на отдых малообеспеченных жителей

Челябинские власти проинспектировали работу муниципального Центра помощи семье и детям.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, в сентябре 2006 года Центр перешел на круглогодичный режим работы. В учреждении находятся стационарные отделения, медицинский блок, пищеблок, отделение психолого-педагогической помощи и досуговый центр. С начала текущего года в Центре отдохнули свыше 1,5 тысяч социально-незащищенных челябинцев. Из городского бюджета на эти цели было израсходовано почти 15 миллионов рублей.

Сегодня в Центре проживают 60 челябинцев, из них 30 детей из социального приюта «Возрождение» Калининского района, остальные – пожилые малообеспеченные граждане.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 10.10.07

Южноуральские власти решили сократить сроки проведения конкурсов на муниципальные и государственные закупки. / В Челябинске при столкновении автомобилей погиб пешеход. / Госнаркоконтроль предлагает поставить на учет всех наркоманов, иначе проблему не решить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках