российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают хозяев аварийных квартир

С началом отопительного сезона Челябинская служба спасения занялась розыском горожан, подолгу не бывающих дома.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧСС, в квартирах во время опрессовки нередко происходит повреждение труб, что грозит подтоплением других жильцов. Бывает, что горожане уезжают надолго, забыв закрыть водопроводный кран или выключить газ. Таких хозяев приходится разыскивать в экстренном порядке. В текущем месяце подобные ситуации возникли уже несколько раз. Так, в данный момент разыскиваются квартиросъёмщик Виталий Евгеньевич Ильин, проживающий по адресу: переулок Мамина, дом 11-а и квартиросъёмщик Виктор Семёнович Цыплухин, проживающий по адресу: улица Кудрявцева, дом 83-а. Им необходимо срочно обратиться в свои жилищно-эксплутационные организации.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 10.10.07

В Челябинске возвращают в систему образования детские сады. / Челябинск затратил 15 миллионов рублей на отдых малообеспеченных жителей. / Южноуральские власти решили сократить сроки проведения конкурсов на муниципальные и государственные закупки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках