российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое южноуральских школьников едва не сгорели, прогуливаясь рядом с мусорными баками

Двое южноуральских подростков чуть не сгорели от воспламенившихся мусорных баков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС по Челябинской области, вчера в 12 часов дня в Коркино напротив дома №1 по улице Калинина 11-летний и 14-летний школьники гуляли около мусорных баков. со слов одного из пострадавших, бак неожиданно вспыхнул, в результате чего ученик 5-го класса получил термический ожог 3 степени ног, правой руки, грудной клетки и 30% тела, и был срочно госпитализирован в реанимацию центральной городской больницы. Его 14-летний товарищ с ожогом 2 степени левой ноги отправлен в травматологическое отделение больницы. Подробности происшествия выясняются. Возможно, школьники сами подожгли содержимое мусорных баков.

Коркино, Челябинская область, Лидия Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 10.10.07

В Челябинске разыскивают хозяев аварийных квартир. / В Челябинске возвращают в систему образования детские сады. / Челябинск затратил 15 миллионов рублей на отдых малообеспеченных жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках