российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе осудили женщину, избившую до смерти собственного отца

Жительницу Миасса, убившую собственного отца осудили на 6,5 лет колонии строгого режима.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», подсудимая жестоко избила своего родителя. В результате мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, что и привело его к гибели. Причиной такой жестокости стало недовольство женщины своим отцом, который часто выпивал, не всегда контролировал отправление естественной нужды и крал продукты из холодильника. В один из дней, когда отец в очередной раз пришёл пьяным, женщина устроила скандал, результатом которого стало избиение отца. В итоге у мужчины оказались сломаны нос и несколько рёбер, а также закрытая черепно-мозговая травма, от которой потерпевший и скончался.

Суд вынес жительнице Миасса приговор в виде лишения свободы сроком на шесть с половиной лет, с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Миасс, Челябинская область, Виктория Разина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 10.10.07

В Челябинске после ремонта открылся муниципальный спортзал для занятий боксом. / В Челябинской области от гриппа привили около 6 тысяч человек. / В рамках реализации нацпроекта «Образование» в южноуральские школы закупают сельскохозяйственную технику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках