российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области в огне погибла семья

На Южном Урале в результате пожара погибла семья с двумя маленькими детьми.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС Росси по Челябинской области, сегодня в 3 часа ночи в поселке Краснинский Верхнеуральского района загорелся жилой дом. По предварительной информации, сначала загорелась веранда, потом огонь перекинулся на кровлю. Когда пожарные из Верхнеуральска прибыли на место, огнеборцы поселка уже гасили пламя. Причиной возгорания, скорее всего, стала неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения главы семейства. В итоге погибли отец и двое его детей: шестилетней девочка и двухлетний мальчик. Матери в тот момент доме не было. Заметим, что с начала сентября по вине взрослых в огне погибли уже четверо детей. В целом показатели гибели маленьких южноуральцев на пожарах растут второй год.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 12.10.07

Руководители южноуральских предприятий не понимают, как можно прожить на пенсию. / Федеральные власти решили бороться с бесконтрольным ростом цен. / Росздравнадзор составил «черный список» роддомов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках