российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К новогодним праздникам туристические путевки на Южном Урале подорожают вдвое

Южноуральцы активно раскупают туристические путевки на новогодние каникулы. В лидерах продаж – Египет, Арабские Эмираты, Таиланд, горнолыжные курорты и экскурсионные туры в Европу. При этом, согласно прогнозам турфирм, около 50% южноуральцев, собирающихся провести зимние праздники за границей, отправятся на не в заснеженные Альпы, а на солнечные курорты Египта. И решающим здесь станет не желание погреться на солнце, а стоимость путёвки.

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» сотрудники южноуральских турфирм, праздничные туры традиционно дороже обычных, а этой зимой путёвки могут подорожать в 2 раза. Причем рост цен произойдёт по всем направлениям. Так, чтобы в новогодние праздники отдохнуть в 4-звехдочном отеле Египта придется заплатить минимум 1,5 тысячи долларов, сейчас за эти деньги в страну пирамид можно съездить вдвоем.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 12.10.07

В Челябинской области в огне погибла семья. / Руководители южноуральских предприятий не понимают, как можно прожить на пенсию. / Федеральные власти решили бороться с бесконтрольным ростом цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках