российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Златоуста отравили соседей дымом

Вчера в Златоусте произошел пожар в одной из квартир многоэтажного жилого дома. В результате продуктами горения отравились соседи с верхних этажей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, в половине пятого утра хозяева одной из квартир на третьем этаже заметили возгорание. Накануне они выпивали и курили, непотушенная сигарета и стала причиной пожара. Проснувшись ночью от запаха дыма, хозяева бросились на улицу. Убегая, они не стали закрывать дверь квартиры. Дым быстро заполнил лестничную площадку и отрезал пути эвакуации для жителей верхних этажей.

В результате задымления соседи с четвертого этажа получили отравление продуктами горения. Двоих – женщину с годовалой дочерью пришлось госпитализировать. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 12.10.07

В Челябинской области вынесен приговор двум южноуральцам, убившим и ограбившим односельчан. / В Челябинске пройдет неделя творчества инвалидов. / В борьбу с ростом цен включился Роспотребнадзор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках