российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяные челябинцы калечат друг друга

В Челябинске пьяные скандалы все чаще приводят к больничной койке.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском УВД, вчера в 10 часов вечера в реанимацию городской больницы №1 был доставлен молодой человек с проникающим ножевым ранением брюшной полости и повреждением толстого кишечника. За данное преступление был задержан 67-летнйи знакомый потерпевшего, с которым они вместе распивали спиртные напитки, а затем поругались, и старший товарищ пырнул младшего ножом.

Аналогичный случай произошел в Калининском районе. Двое челябинцев поссорились в процессе алкогольных посиделок в квартире на улице Набережной. В результате один из них был госпитализирован с переломами четырех ребер и пневматороксом.

По данным фактом возбуждены уголовные дела по статье 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.10.07

На Южном Урале чуть не сгорели двое инвалидов. / В столице Южного Урала увековечат память о выдающихся челябинцах. / 304 южноуральских милиционера привлечены к ответственности за то, что игнорировали заявления граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках