российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец подозревается в похищении собственного сына

Жителя Челябинска подозревают в похищении собственного сына. Двухлетний Дмитрий Миллер исчез вместе с отцом в поселке Угловое Приморского края.

Его родители жили в гражданском браке, отношения испортились, но отец часто навещал сына. 11 октября ребенок в очередной раз гулял с отцом, но с прогулки не вернулся.

Малыша разыскивают по всему Приморскому краю, сотрудники милиции утверждают, что направили запрос и на Южный Урал, так как отец ребенка прописан в Челябинске.

Однако в ГУВД Челябинской области «Новому Региону» сообщили о том, что никакого запроса о розыске Дмитрия Миллера и его отца не приходило.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.10.07

Кировградская колония в осаде: трагические последствия ночного бунта осужденных подростков (ФОТО, ВИДЕО). / 17 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Среднеобластные показатели по зарплате опережают лишь два города Южного Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках