российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Количество безработных южноуральцев, рвущихся во власть, с каждым днем растет

Челябинск, Январь 25 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Любопытная тенденция наблюдается в ходе предвыборной кампании в Челябинской области: практически в каждом сельском поселении, муниципальном округе, городе есть хотя бы один безработный кандидат. А в Калининском сельском поселении Брединского района о своем намерении занять кресло главы заявили трое неработающих.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в областной избирательной комиссии, на сегодняшний день лишь в Увельском и Нязепетровском районах, а также в поселке Локомотивный нет ни одного желающего стать мэром, а в Кусе за эту должность готовы бороться уже пятеро кандидатов.

Челябинск. Другие новости 25.01.05

Тарифы на услуги ЖКХ в России вырастут на 25-27%. / В 2004 году южноуральцы нарушили правила дорожного движения более 1 миллиона раз. / Зарплата южноуральских оборонщиков составляет 3 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках