российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске объявлен конкурс на лучший бренд

Челябинск, Январь 25 (Новый Регион, Андрей Лебедев) – В Челябинске объявлен конкурс на лучший бренд столицы Южного Урала. В состязании примут участие компании, работающие в категории потребительских товаров, победители будут выявляться в восемнадцати номинациях: сотовая связь, розничная торговля, туристические агентства, производство мебели, молочная, хлебная, кондитерская отрасли и в других.

Для местных производителей учреждена специальная номинация «Сделано в Челябинске». По мнению городских чиновников, городу, который ориентирован на черную металлургию, чрезвычайно важно поддержать те предприятия, которые производят товары для потребительского рынка.

Победителя определят сами челябинцы – в этом отличие от конкурсов, которые проводились ранее в других регионах и на федеральном уровне, где самые успешные бренды определялись экспертными советами. Еще одна отличительная черта челябинской акции – любая компания, работающая на потребительском рынке Челябинска, автоматически попадет в число участников конкурса.

Победители конкурса «Бренд Челябинска-2004» будут названы 28 февраля.

Челябинск. Другие новости 25.01.05

В 2004 году Челябинская область собрала 54 миллиарда рублей налогов. / На Южном Урале штат ГИБДД не увеличивался 17 лет. / Количество безработных южноуральцев, рвущихся во власть, с каждым днем растет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках