российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
16-летние южноуральцы режут и поджигают своих собутыльников

Челябинск, Январь 26 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Варненская районная прокуратура задержала подозреваемого в убийстве, произошедшем накануне в поселке Дружный.

Напомним, что пожарные, потушившие огонь на одном из частных подворий Варненского района, обнаружили хозяина дома с признаками насильственной смерти.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении МЧС по Челябинской области, убийцей оказался 16-летний житель поселка, принимавший участие в попойке. Собравшиеся гости разбежались после того, как хозяин и гость начали ссориться, а пьяный подросток, оставшись один на один со взрослым мужчиной, прирезал его, а затем поджог дом, заметая следы преступления. Выдали убийцу окровавленные ботинки и показания свидетелей. Это не первое преступление молодого человека: он уже был судим за грабеж, и получил «условное» наказание. Своей вины убийца не отрицает.

Еще одно ЧП с участием 16-летних подростков произошло вчера в посeлке Бреды. Первокурсники одного их профессионально-технических училищ распивали в общежитии спирт, затем поссорились, облили спиртом одного из собутыльников и подожгли. С ожогами головы и шеи 2 степени молодой человек был доставлен в хирургическое отделение районной больницы.

Челябинск. Другие новости 26.01.05

На дорогах Челябинской области будут устанавливаться системы видеонаблюдения. / Долг челябинцев за коммунальные услуги составляет почти 800 миллионов рублей. / В Челябинске горит транспортный цех Кузнечно-прессового завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках