российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские преступники прикарманили зарплату одной из коммерческих фирм

Челябинск, Январь 26 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Двадцатилетний главный бухгалтер одной коммерческих компаний Челябинска стал вчера жертвой разбойного нападения. Получив заработную плату сотрудников фирмы в головном офисе на улице Елькина, он завел свой автомобиль, но в машину подсел незнакомец. Злодей, угрожая оружием, заставил перепуганную жертву выехать в направлении Шершневского водохранилища.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД, недалеко от профилактория «Волна» главного бухгалтера попросили покинуть личный автомобиль, оставив в нем 223 тысячи рублей, заработанных сотрудниками фирмы. Объявленный план «Перехват» результатов не дал: ни машина, ни преступник, ни деньги не найдены. Милиция продолжает поиск.

Челябинск. Другие новости 26.01.05

Пожар в транспортном цехе ЧКПЗ – подробности. / Несколько тысяч челябинцев ежедневно вынуждены рисковать жизнью. / Члены партии «Родина» начали попахивать ацетоном, но продолжают голодать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках