российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Южноуральские коммунисты решили не отмечать День комсомола, поскольку дата не юбилейная

29 октября российские коммунисты отмечают 89 годовщину образования союза коммунистической молодежи в СССР. Коммунисты Челябинской области решили ограничиться поздравлением своих комсомольцев в собственной партийной газете.

Об этом «Новому Региону» сообщила руководитель молодежного движения Челябинского регионального отделения КПРФ Светлана Поклонова. Поскольку в этом году дата не юбилейная, а комсомольский актив занят на выборах, южноуральские коммунисты решили обойтись без праздничных торжеств.

Поклонова сообщила, что день рождения комсомола отпразднуют 7 ноября – в день 90-летия Октябрьской социалистической революции. На торжественном собрании, посвященном этой знаменательной для коммунистов дате, вновь принятым южноуральским комсомольцам вручат комсомольские билеты.

Отметим, что на сегодняшний день в молодежной организации регионального отделения КПРФ состоит 698 человек. В основном, это бывшие члены южноуральской пионерской организации, которые, достигнув 14 лет, вступают в комсомол.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.10.07

В Челябинске открылась «Академия футбола». / На территории одного из южноуральских детских лагерей был обнаружен мусор и пожароопасные деревья. / Продавцов на челябинских рынках потеснят сельхозпроизводители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках