российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Агаповском районе девятнадцатилетние парни до смерти избили женщину

В Челябинской области раскрыли преступление, совершённое два дня назад.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 28 октября в одном из посёлков Агаповкого района пропала молодая женщина. В последний раз её видели вечером на сельской дискотеке. Как выяснило следствие, там 28-летняя сельчанка познакомилась с двумя молодыми людьми девятнадцатилетнего возраста. После дискотеки она ушла с ними на остановку, где компания, в ожидании автобуса, стала распивать спиртные напитки. Однако затем молодые люди решили идти домой напрямую, через поле и лесопосадки. В пути между женщиной и мужчинами возник конфликт, в результате которого парни избили свою знакомую. После чего они оставили её одну в поле. На следующий день, вернувшись на место преступления, мужчины, убедившись, что женщина мертва, закопали её труп в яму.

В настоящее время преступники задержаны. Место погребения женщины установлено. Следствие продолжается.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 30.10.07

Сегодня южноуральцы могут начинать готовить сани. / Российские железные дороги отмечают юбилей. / На Южном Урале 30% гидротехнических сооружений опасны для населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках