российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские рабочие спалили имущество работодателя

В Златоусте, рабочие, нанятые для строительства дома, спалили имущество работодателя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, владельцы одного из частных подворий наняли трех рабочих из деревни Куваши для строительства нового дома. Рабочие жили в деревянной будке на территории участка. В минувшие выходные они отмечали праздник и, выпив, устроили пожар. Проснувшись среди ночи, строители обнаружили, что все вокруг охвачено огнем. Двое из них немедленно сбежали, а третий начал тушить имущество хозяев. Однако, ему это не удалось. В итоге сгорели времянка, баня, сарай, стены строящегося дома, огнем также была повреждена крыша соседнего жилого дома. А рабочий получил ожоги 20% тела и был госпитализирован в городской ожоговый центр в тяжелом состоянии.

Златоуст, Челябинская область, Анна Каткова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 07.11.07

В Челябинской области дисквалифицирован руководитель молочного завода. / Названа главная беда современных коммунистов РФ и Украины – у них нет Юлии Тимошенко. / Южноуральские банки не должны поднимать ставки по ипотечным кредитам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках