российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали 500 бутылок нелегального алкоголя

В Челябинской области задержали 564 бутылки незаконной алкогольной продукции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской таможне, 2 дела об административном правонарушении возбуждено в отношении индивидуального предпринимателя. Он дважды был задержан сотрудниками ОВД по Октябрьскому району на дороге Крутоярское-Октябрьское. В первом случае в салоне автомобиля Москвич – 412, следовавшего под управлением предпринимателя, оперативники обнаружили 432 бутылки крепкой алкогольной продукции производства Казахстан. Неделей позже предпринимателю пришлось давать объяснения по поводу новой партии задержанной спиртосодержащей продукции казахстанского розлива. На этот раз бутылок было 132, и перевозили их на автомобиле марки ГАЗ 3102. Общая стоимость задержанного товара составила около 17 тысяч рублей. В обоих случаях предприниматель не смог представить документы на право владения товаром, более того на алкогольной продукции отсутствовали акцизные марки, что свидетельствует об отсутствии факта таможенного оформления товара на территории России.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 07.11.07

Южноуральское отделение «Справедливой России» разваливается на глазах. / Российские чиновники могут отметить завтра профессиональный праздник. / Скандальный депутат Абельцев потребовал международного трибунала для коммунистических преступников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках