российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В декабре южноуральские власти будут привлекать инвесторов

6 и 7 декабря в Челябинской области пройдет VII Уральский инвестиционный форум «Привлечение инвестиций – основа экономического роста региона». Представители власти встретятся с предпринимателями и обсудят возможности привлечения инвестиций в экономику регионов, входящих в состав Уральского федерального округа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году в работе форума примут участие около 250 человек. Кроме чиновников и бизнесменов, в мероприятии поучаствуют представители ведущих зарубежных и отечественных финансовых институтов, специалистов в области организации финансирования и сопровождения инвестпроектов российских и международных компаний, а также представители иностранных государств.

В течение двух дней на одном из курортов озера Тургояк участники форума будут анализировать инвестиционный потенциал Уральского региона, проводить профессиональные конференции, круглые столы по вопросам привлечения долгосрочных инвестиций, использования инструментов финансового рынка, финансирования венчурных проектов и проектов в сфере туризма. Кроме того, будет организован ряд тематических выставок.

Отметим, что в Челябинской области объем инвестиций в основной капитал за 9 месяцев текущего года вырос на 13% и составил порядка 75 миллиардов рублей. В регионе действуют около 100 предприятий с участием иностранного капитала.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.11.07

В день юбилея Октябрьской революции десятки тысяч коммунистов со всего мира заполонят центр Москвы. / Челябинцы отметили 90-летие Октября с советским размахом (ФОТО). / В России началась золотая лихорадка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках