российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Восстановлено движение рельсового автобуса Екатеринбург – Челябинск

Восстановлено движение рельсового автобуса РА-2 сообщением Екатеринбург – Пассажирский – Челябинск. Автобус будет курсировать по прежнему расписанию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в последнее время вместо современного рельсового автобуса маршрут обслуживал обычный состав из трех плацкартных вагонов и тепловоза. По информации пресс-службы Южно-Уральской железной дороги, причина замены состава кроется в столкновении автобуса с двумя коровами. ЧП произошло 23 сентября на 197 километре перегона Аргаяш – Ишалино. В результате локомотив получил повреждения «метельника» и не смог продолжить движение. Однако в пресс-службе Свердловской железной дороге эту версию категорически отрицают. В СВЖД заявляют, что состав был отправлен на плановый техосмотр. Дальше проверка технического состояния будет осуществляться реже. Как бы там ни было, с 5 ноября рельсовый автобус РА-2 вернулся на маршрут. Состав будет курсировать по прежнему расписанию.

Екатеринбург, Анна Каткова

Екатеринбург. Другие новости 08.11.07

На Южном Урале скрыли факт разлива нефтепродуктов. / На Южном Урале осудили женщину, издевавшуюся над дочерью. / Челябинский лицей поборется за звание лучшей школы России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках