российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подожгли квартиру, чтобы скрыть убийство

В столице Южного Урала преступники, чтобы скрыть покушение на убийство, подожгли квартиру.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, пожар был обнаружен в 4 часа утра водном из ломов на улице Молдавской. До приезда пожарных соседи усели вытащить из огня хозяина квартиры. Челябинец с колото-резаными ранами и признаками сильного отравления продуктами горения был срочно госпитализирован в реанимацию. Жена же пострадавшего погибла. На ее теле также были обнаружены множественные раны и ожоги. На месте происшествия сейчас работают пожарные дознаватели и бригада следователей.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 09.11.07

За октябрь на Южном Урале изъяли свыше 13 килограммов наркотиков. / Президиум Верховного Совета Крыма наложил табу на общение с «Новым Регионом» из-за казино в Ялтинском театре Чехова. / Российские политологи рассказали правду об участии Кремля в организации переворота в Грузии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках