российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Некоторые южноуральские больницы не готовы принимать рентгеновское оборудование

В Челябинской области некоторые больницы до сих пор не подготовили помещения для установки рентгеновского оборудования, выделенного по нацпроекту «Здоровье».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного Минздрава, в медицинские учреждения Челябинской области поступило 18 рентгеновских аппаратов на 3 рабочих места, 14 – на 2 рабочих места, 5 флюорографов и 21 маммограф. Из них установлено 49 единиц рентгеновского оборудования, остальные находятся в процессе монтажа. Для их установки еще не подготовлены кабинеты в центральных районных больницах Аргаяша, Октября, а также помещения городских больниц Копейска и Миньяра.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 09.11.07

В Екатеринбурге детям продают «Порно-Белоснежку». / В Челябинске грабят газопроводы. / В Челябинской области большинство больных туберкулезом приходится лечить принудительно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках