российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский рынок «Элизбар» – источник постоянной опасности

Челябинск, Январь 31 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – В Челябинске чуть не сгорел еще один торговый комплекс.

Утром 29 января посетители и продавцы рынка «Элизбар» стали звонить в пожарную часть и сообщать о том, что на рынке горит один из киосков, в котором продаются фрукты. К прибытию огнеборцев огнем было охвачено уже несколько рядом стоящих торговых павильонов, с пламенем пожарные справились довольно быстро, но внутри находились газовые баллоны, которые могли взорваться в любую минуту. Милиции пришлось оцепить место происшествия, а из киосков вынесли 6 баллонов с пропаном на 50 литров каждый, ящик паяльных ламп, которые использовались владельцами для обогрева.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в управлении МЧС по Челябинской области, владельцами киосков являются выходцы с Кавказа, которые, судя по всему, не только торговали фруктами, но и жили в торговых помещениях. Причиной возгорания явилась неправильная эксплуатация газового оборудования. Обследование других киосков показало, что и они до отказа забиты газовым оборудованием и баллонами с пропаном.

Челябинск. Другие новости 31.01.05

Челябинские чиновники решили двигать женщин во власть. / Челябинка пыталась перерезать веревку, по которой к ней спускались спасатели. / «Единая Россия» готова поддержать на выборах всех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках