российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Несовершенное законодательство не позволит приставам взыскать заработную плату в полном объеме

Почти 119 миллионов рублей было взыскано федеральной службой судебных приставов по Челябинской области в 2004 году в качестве долгов по заработной плате. Кроме того, по решениям судов о взыскании подобной задолженности было арестовано имущество на сумму более 3 миллионов рублей, которые после реализации этого имущества, вернутся на предприятия живыми деньгами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 2005 году в службу судебных приставов поступило уже более 7 тысяч исполнительных листов на взыскание заработной платы на сумму, превышающую 74 миллиона рублей. Большая часть этих документов (70%) пришла с предприятий, признанных банкротами, поэтому процесс взыскания по ним будет, скорее всего, осложнен.

Челябинск, Январь, Марина Кудряшова

Челябинск, Январь. Другие новости 31.01.05

В челябинском региональном отделении партии «Родина» назрел раскол. / В поликлиниках Челябинска резко увеличились очереди. / Челябинский рынок «Элизбар» – источник постоянной опасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках