российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы получили возможность сообщать о нарушении правил пожарной безопасности и жаловаться на зарвавшихся инспекторов

Челябинск, Январь 31 (Новый Регион, Марина Кудряшова) - Южноуральцы получили возможность сообщать о нарушении правил пожарной безопасности на объектах и территориях, а также при строительстве, капитальном ремонте и реконструкции. В Управлении Государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Челябинской области установлен «телефон доверия» – 32-87-82. Помимо всего прочего по телефону можно пожаловаться на представителей государственного пожарного надзора, если они злоупотребляют служебным положением или превышают свои полномочия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении МЧС России по Челябинской области, телефон доверия создан для оказания квалифицированной помощи предприятиям, организациям, учреждениям, частным предпринимателям, а также для соблюдения законности при осуществлении надзорной деятельности органами государственного пожарного надзора.

Челябинск. Другие новости 31.01.05

Юным челябинцам зимние забавы принесли травмы и потери. / Процесс реструктуризации ОАО «Челябэнерго» завершился. / Подводная лодка «Магнитогорск» стала звездой российского кино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках