российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начинается продажа проездных билетов для льготников

Челябинск, Январь 31 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – С 4 февраля в Челябинской области начнется продажа проездных на все виды общественного транспорта для льготников. Цена проездного документа установленного образца определена в размере 200 рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на приобретение билета всем желающим дается месяц – новый порядок будет введен с 1 марта. В администрации области считают, что очередей удастся избежать. Документом можно будет пользоваться на всей территории области. В целях защиты от подделок внешний вид проездного билета будет меняться ежемесячно, а в дальнейшем планируется перейти на систему электронных карт. Льготный проездной не обязательно подтверждать другими документами, но в случае, если у кондуктора возникнут сомнения в том, что перед ним действительно человек, имеющий право на льготы, он может попросить соответствующее удостоверение.

Челябинск. Другие новости 31.01.05

Самые крутые слухи недели: вопрос о назначении Панова губернатором практически решен. / В Челябинской области создано территориальное управление Роспотребнадзора. / Заболеваемость ОРВИ в Челябинске превысила эпидпорог на 44%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках