российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В службе судебных приставов Троицка запахло фекалиями

Троицк, Челябинская область, Февраль 01 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Судебные приставы Троицка вынуждены нести службу в экстремальных условиях. Два месяца назад служба переехала в новое помещение, и с тех пор сотрудников преследует запах фекалий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», служба судебных приставов Троицка расположилась в полуподвале жилого дома, канализационная система которого находится в аварийном состоянии. Некоторое время назад зловоние в кабинетах «государевых людей» усилилось настолько, что пришлось срочно эвакуировать всех сотрудников. На месте локальной чрезвычайной ситуации работали две лаборатории санэпиднадзора, взявшие пробы воздуха, одна из них уже подготовила заключение о том, что паров сероводорода, радона и метана не обнаружено. Остальные результаты будут известны несколько позже. Коммунальные службы начали замену канализационных труб, но запах не исчезает. Любопытно, что жителям дома ничего не угрожает: неприятные ароматы скапливаются только в полуподвальном помещении.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов, Троицкое подразделение не прекратило работу, просто приставы теперь большую часть времени работают на участках.

Челябинск. Другие новости 01.02.05

Военкомат Челябинской области пытается добиться бесплатного проезда для солдат-срочников. / Челябинцы добывают жвачку и стиральный порошок посредством грабежа. / В Челябинске арестован мошенник, продававший горожанам несуществующие квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках