российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте осудили мужчину, жестоко обращавшегося с котёнком

За жестокое обращение с котёнком осужден тридцатилетний житель Златоуста

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, осуждённого обвинили в жестоком обращении с животным. Как оказалось, в начале сентября он побил трёхмесячного котёнка. Сначала он с силой ударил животное о стену бетонного гаража, а затем стал бить котёнка по голове металлическим замком. В результате животное погибло.

Отметим, что все действия мужчина совершал в состоянии алкогольного опьянения на глазах десятилетней девочки, которая просила взрослого оставить животное в покое. В настоящее время живодёр осуждён по 245 статье УК РФ и приговорён к 6 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 20% ежемесячного заработка.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 30.11.07

На Южном Урале в отношения жильцов и коммунальных предприятий приходится вмешиваться прокуратуре. / В Челябинске за решетку могут попасть милиционеры, подозреваемые в избиении горожанина. / В России запрещено делать ставки на итоги выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках