российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области субсидии на приобретение жилья получат еще 234 молодых семьи

В Челябинской области улучшить свои жилищные условия смогут еще 234 молодых семьи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили изменения в программе реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье». В этом году субсидии на приобретение жилья получать еще 234 молодых семьи. По словам министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Валерия Шопова, это стало возможным, поскольку из федерального бюджета на реализацию программы поступило почти 50 миллионов рублей. Кроме того, более 80 миллионов рублей будут выделены из областного бюджета.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.11.07

Южноуральские депутаты увеличили сроки проведения публичных слушаний. / В Челябинской области пытаются организовать тотальную слежку за избирателями. / В Челябинске подростки подожгли бомжа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках